Война Всадников

Объявление

Об игре:

Алагезия… Страна диких лесов и богатых городов, вечных льдов и могучих пустынь, глубоких морей и высоких пиков гор расположилась между древним океаном и величественной громадой скал.


Погода:

Темная безлунная ночь, и лишь звезды освещают эту землю своим холодным светом...


Действия в игре:

Игра начата, просим всех отписываться!
Гальбаторикс только обьявился и за ним послали Морзана, дабы справиться о состоянии прибывшего. В остальном же жизнь Ордена осталась обычной и идёт своим чередом.


Новости:

Внимание! Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие в течение 3 дней анкету, игроки будут удалены.
Все игроки, заполнившие анкету и принятые админом, но не начавшие отыгрыш в течение недели, так же будут удалены.


Важно:

Все ники должны быть только на русском!!! Каждый игрок может иметь два персонажа. Но прежде чем создавать второго, необходимо написать админу в личку. Из персонажей срочно нужны: Морзан, Бром, Оромис, проклятые


Если вы хотите просто прорекламить ролевую, заходите под ником Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой горный массив посреди пустыни Хадарак. Он может служить оазисом, местом недолгого отдыха для путников.

0

2

Некрос решил выйти из тьмы где всё это время обитал, решил обследовать мир с последнего визита до того как в тьму ушёл. На колдовал летающих зубастых черепов и разослал по всему миру, решил сделать себе пещеру в скалах и на колдовал  заклятий защитных и предупреждающих о гостях около своей пещеры . Пока летающие черепа его разведают всё, он решил прилечь  в пещере поразмышлять и не много вздремнуть....Но всё равно ему не спалось, решил пока  пейзажем по наслаждаться  и заодно на рассвет поглядеть.....

Отредактировано Некрос (2007-06-29 07:35:02)

0

3

К Некросу  прилетели летающие черепа , которые он по всему миру разослал и он им  заглянул в пустые глазницы, заглянул и понял что они видели , решил прогуляться по миру в обличии эльфа ,перевоплотился и решил прогуляться и по наслаждаться пейзажем , прогуливаясь решил запастись едой, по путно прогуливаясь и запасаясь едой пошел в сторону ----- >Центр города.

Отредактировано Некрос (2007-07-05 07:53:28)

0