Война Всадников

Объявление

Об игре:

Алагезия… Страна диких лесов и богатых городов, вечных льдов и могучих пустынь, глубоких морей и высоких пиков гор расположилась между древним океаном и величественной громадой скал.


Погода:

Темная безлунная ночь, и лишь звезды освещают эту землю своим холодным светом...


Действия в игре:

Игра начата, просим всех отписываться!
Гальбаторикс только обьявился и за ним послали Морзана, дабы справиться о состоянии прибывшего. В остальном же жизнь Ордена осталась обычной и идёт своим чередом.


Новости:

Внимание! Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие в течение 3 дней анкету, игроки будут удалены.
Все игроки, заполнившие анкету и принятые админом, но не начавшие отыгрыш в течение недели, так же будут удалены.


Важно:

Все ники должны быть только на русском!!! Каждый игрок может иметь два персонажа. Но прежде чем создавать второго, необходимо написать админу в личку. Из персонажей срочно нужны: Морзан, Бром, Оромис, проклятые


Если вы хотите просто прорекламить ролевую, заходите под ником Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Всадников » Анкеты » Анкеты драконов


Анкеты драконов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Каждый всадник должен иметь дракона! Если будите отыгрывать его сами, то тоже заполните анкету!

1. Имя
2. Возраст
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
4. Характер
5. Биография
6. Как нас нашли?
7. Как часто сможете появляться?
8. Играли ли раньше на ролах?
9. Связь с вами
10. Читали сюжет?
11. Согласны ли с правилами?

0

2

1. Имя: Голиаф
2. Возраст: Почти 5000 лет в яйце и ещё 7 лет в не яйца! т.е на лапах и с крыльями!))
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко): Орион(Всё в анкете)
4. Характер: Как две капил воды, как и у Ориона, только несколько мудрее.
5. Биография: А какая может быть био у дракона. Большую часть жизни прожил в яйце. Потом яйцо нашёл Орион. Вылупился. Вырос. ТАк привязался к Ориону, что они стали не разлей вода.
6. Как нас нашли?: ДРузья
7. Как часто сможете появляться?: каждый день
8. Играли ли раньше на ролах?: Да да!))
9. Связь с вами: ася-239148293
10. Читали сюжет?: Ещё буду
11. Согласны ли с правилами?: конечно

Вот сначало сюжет прочитать надо было!!!! принят....
УЖЕ

Отредактировано Орион (2007-06-14 04:56:24)

0

3

1. Вервада
2. Возраст около 25 веков
3. Всадник - Враиль (полное описание дано в его анкете).
4. Характер несколько резкий и жестокий, хотя и смягчен нравом моего всадника.
5. Биография: Вылупился для Враиля в те времена, когда в ордене были еще только всадники-эльфы. Вместе со своим всадником обучался в Элирии. Позже, когда Враиль стал старейшиной и начал брать себе учеников, Вервада также стал наставником для из молодых драконов.

0

4

1. Имя
Рубина
2. Возраст
25 лет вне яйца
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
Энжел из дома Миоларда, 117 лет,  Высокая, с длинными волосами, с серо-голубо-зелеными глазами, все остальной в анкете
4. Характер
добрая и яросная, мудрая и зестенчивая, а в остальном такой же как и у всадницы
5. Биография
Провела в яйце более 1000 лет, потом приставили к яйцу Энжел и я поняла что это она. Обучалась с ней. Не разлей вода
6. Как нас нашли?
Я уже писала, по аське скинули
7. Как часто сможете появляться?
см.анкету всадника
8. Играли ли раньше на ролах?
да
9. Связь с вами
ася:230061849
10. Читали сюжет?
конечно
11. Согласны ли с правилами?
Естественно

Принята

0

5

1. Имя
Бриам
2. Возраст
47 лет
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
Ариадна Серинде из дома Миоландра;
117 лет;
Ариадна темноволосая девушка с гордым и спокойным лицом. Длинные кудри цвета воронова крыла, темные как ночь, обрамляют нежное тонкое лицо, на котором спокойно горят бездонные как море глубокие изумрудные очи в обрамлении длинных черных ресниц, которые безумно притягивают и одновременно отталкивают. У прекрасной дамы властный тон, голова высоко и гордо вскинута, спина также гордо выпрямлена. Гордая, прекрасная и неприступная... Аристократическое, красивое и немного надменное лицо, стройное тело. Идеальная, великолепная фигура.
У девушки острые уши, изящные брови, черты лица тонки и красивы, на поясе висит серебряный кинжал в черных ножнах, голова покрыта редкой красоты обручем, который сияет серебряным светом и обладает невероятной силой. На поясе к тому же висит меч, а за плечами — лук со стрелами в оперении лебедя. На ладони сияет Гедвей Игнасия, знак Всадников. Но этот знак не был таким как у других Всадников, он завивался особенными таинственными завитками, что придавало ему таинственный свет. В секунду опасности знак загорается серебряным светом, предупреждая Всадницу. Также  на левой лопатке у нее есть татуировка в виде дракона и кинжала, о котором девушка не рассказывала никому кроме своего дракона.(с)
4. Характер
Как и любому дракону, Бриам присуща гордость, своенравие и вспыльчивый нрав, а еще добавьте к этому «драконье» чувство юмора и воистину женскую хитрость… Гремучая смесь! Но вместе с этими «милыми» чертами спокойно уживаются храбрость, своеобразные представления о чести, стремление защитить слабого, помочь тому, кто попал в беду…
Но все вышеперечисленные качества проявляются, пока опасность не начнет угрожать непосредственно Адриане – в этом случае Бриам не пожалеет ни своей ни чужой жизни, будь то союзник или враг – теперь цель оправдывает средство… 
5. Биография
Долгие годы белоснежное яйцо с серебряными прожилками неподвижно лежало в одном из тайников Эллесмеры, и многие эльфы пытались пробудить спавшего там дракончика, но тщетно – скорлупа оставалась идеально гладкой. Бриам ждала…
Проносились яркие и странные цветные сны: видения прошлого, настоящего, а может и будущего… И вот однажды, сладкой радостью обожгла сознание мысль, что тот, с кем ее связывает тонкая путеводная ниточка, кого она так долго ждала, уже совсем рядом – стоит только…проснуться!
Так Бриам появилась на свет, одновременно подарив своей прекрасной всаднице Гедвей Игнасию – своеобразный контракт с самой Судьбой: отныне и до самой смерти Ариадна и ее белоснежная дракониха стали неразрывно связаны.
Шли годы, и ниточки понимания и единения крепли, становясь неразрывными – Всадница и дракон были вместе даже на расстоянии, разделяя чувства и мысли друг друга.
Прошло время, отпущенное на подготовку в Эллесмере и теперь Ариадна и Бриам готовы вступить в настоящий бой с чертовой дюжиной Гальбаторикса… 
6. Как нас нашли?
Подруга дала ссылочку.
7. Как часто сможете появляться?
Практически каждый день!
8. Играли ли раньше на ролах?
На ролевых играю чуть меньше года.
9. Связь с вами
К сожалению ася почему-то барахлит, поэтому пока только «мыло» - rita27@starnet.dp.ua, как разберусь с аськой, скину номер в спец-темку!
10. Читали сюжет?
Агась.
11. Согласны ли с правилами?
Естественно!

Принят! Очень хорошая анкета!

0

6

1. Имя
Мнемет
2. Возраст
около 3000...дракону незачем знать сколько он живет на свете
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
Клауд Страйф, возраст чуть более 2000, высокий опытный воин. Внешность сразу выдает в нем эльфа. Общителен, умен, подвижен, честен, ненавидит предательство.
4. Характер
Мнемета можно назвать очень аппатичным драконом, но так кажется только со стороны. Мнемет, просто филосовски относиться к своему существованию. Дисциплинирован, редко вступает в споры. В то же время Мнемет любит битвы. Любит ощущуние бурлящий крови в вены, и чувствовать свое пламя.
5. Биография
Мнемет довольно быстро вылупился из яйца, что такое 500 лет для дракона? И в то же время, эти 500 лет юный дракон с нетерпением ждал когда он увидит Мир. Проклюнувшись из яйца, Мнемет сразу понял, что он никогда не расстанеться со своим всадником. Клауд Страйф стал для него Миром. Мнемет отдаст все, ради своиго наездника. Больше чем жизнь.
6. Как нас нашли?
Банер нашел на роле
7. Как часто сможете появляться?
Да каждый день
8. Играли ли раньше на ролах?
ага
9. Связь с вами
433228340
10. Читали сюжет?
А как же?
11. Согласны ли с правилами?
Да

Принят. Приятной игры!

0

7

1. Имя
Аргет
2. Возраст
97 лет, для дракона молодой
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
Эльза.
4. Характер
Аргет довольно миролюбивый, очень честный, делает лишь то, что считает правильным, но скрытный. Часто бывает задумчивым.
5. Биография
Аргте вылупился для Эльзы, когда он чуть-чуть подрос и мог держаться в воздухе довольно долго, началось его обучение. Эльза училась у Враиля, а Аргет у Вервады. Маленькому Аргету все было интересно, он всегда любил доставать Верваду своими вопросами, хоть Эльза и Аргет закончили обучение, они часто прилетают к своим наставникам.
6. Как нас нашли?
Эльза, Клауд и...хм...Враиль за ручку привели.
7. Как часто сможете появляться?
Часто.
8. Играли ли раньше на ролах?
Ну что за вопрос? Конечно)))
9. Связь с вами
Стучитесь в асю.
10. Читали сюжет?
Ну мы же по борьбе Ордена с Проклятыми?
11. Согласны ли с правилами?
Ну...наверное.

Принят однозначно!

Отредактировано Аргет (2007-06-16 14:44:46)

0

8

1. Имя Меро
2. Возраст Яйцо
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко) Ванир
4. Характер: Спокойный, мягкий, но несколько не сдержанный, в реакции достаточно велико первое впечатление, игривый и любопытный дракон, не любящий скучать и уж если попалось что-то интересное, то уж постарается и оглядеть и обнюхать и потаскать и т.д. и т.п... Немного пуглив, стеснителен, волнителен. Легко ввести в смущение, немного отстранен,порой мрачноват и грустен... Но при необходимости\ярости\и т.п. может быть холодным,жестоким...
5. Биография Родители были белым и синим драконами. Но отложили яйцо не слишком давно и отдали его всадникам, ну и теперь оно среди тех,кто ждет своего всадника...
6. Как нас нашли? Через ЛС )
7. Как часто сможете появляться? Сейчас не слишком часто, потом на июль-август уеду,с осени норм.
8. Играли ли раньше на ролах? Много.
9. Связь с вами Лс, Мыло
10. Читали сюжет? Угумсь
11. Согласны ли с правилами? Угумсь )

Принят, всадника надем.

0

9

1. Имя
Сигруна, или сокращенно Руна...
2. Возраст
Душе - сама необъятность веков, на вид - довольно молодая драконица...
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
Нариэн, смотрите его анкету...
4. Характер
Она чаще всего полагается только на себя саму, все свои неприятности тоже решает сама и никогда никому не расскажет о них... Холодна к слабым и беззащитным, однако иногда, бывает необычайно мягка сердцем, добра, готовая всегда прийти на помощь. Несмотря на её пылкий, тяжелый характер, она довольно таинственная личность...Малейшие нотки другого звучания могут координально изменить её настроение, чувства...Умеет прощать, но помнит все...Ее очень трудно разозлить, но если такое случилось лучше не вставать у нее на пути, пока не остынет. Ужасная упрямица, открытая и прямая, ее очень трудно загнать в сложную ситуацию...Сильная в волевом и физическом смысле. Но к своим относиться с любовью и пониманием. В основном это отважная и сильная драконша. Она смела, не знает страха...Обретает друзей, но не сразу, Руна может долго изучать тебя, пока не убедится в твоих истинных намерениях, поэтому войти к ней в доверие очень сложно. Увидит слабость в глазах других - повернет эту слабость против тебя же. Очень упорная и добивающаяся своих целей...Своенравная и гордая драконица.
5. Биография
Как только его яйцо появилось на свет то в этот же год оно попало в руки к ордену всадников. В яйце она провёла менее одного года, когда посчитав Нариэна единственым достойным себя всадником, вылупилась из яйца, подарив своему всаднику Гедвей Игнасия, символ который отныне и навсегда связывал их.
6. Как нас нашли?
Посоветовали енту ролу)))
7. Как часто сможете появляться?
Летом переменчиво, а с сентября раз на дню буду тут...
8. Играли ли раньше на ролах?
Ага)))
9. Связь с вами
Личка, кое-кто из админов асю знает если что)))
10. Читали сюжет?
Да...
11. Согласны ли с правилами?
А что же еще с ними делать...ну вообще много что можно)))а так согласна)))

Принята.

Отредактировано Сигруна (2007-06-30 18:20:54)

0

10

1) Имя
Некрос
2)Возраст
6веков не в яйце
3) Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
пока нету...
4)Характер
Характер:замкнутый,непредсказуемый,почти всегда в плохом настроении,с чувством юмора плохо или убито, враг обо мне ощибается первым впечатлением если я вывгляжу спокойным это ещё не значит что я не нападу и ещё всегда как говорится держу козырь в рукаве,магия некромантия причем бесловная что нужно подумал кого призвать и т д он и появится или они....,если совем туго тогда призаву огромныю армию нежити и нашлю+ если что огнём подпалё врага....обитаю в самой тьме, но когда нужно выхожу на свет.
5) Биография
Последний из драков тьмы владеет тёмной магией некромант,некромантия бесловная не нужно всякие формулы и т д произносить достаточно толко подумать что нужно....
6)Как нас нашли?
Эльза пригласила=)
7)Как часто сможете появляться?
каждый день или почти каждый,зависит от того если я не куда не уеду.
8) Играли ли раньше на ролах?
если в форумные то нет.
9)Связь с вами
личка или ISQ 426-253-782
10)Читали сюжет?
да...........
11)Согласны ли с правилами?
да.....

Принят, всадника мы и тебе найдем...

Отредактировано Некрос (2007-06-17 17:57:08)

0

11

1. Имя Римид
2. Возраст 12 лет
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)пока нету
4. Характер очень добрый, любопытный, общительный, немного шаловливый, обожаю летать, ложь чую с трудом, поэтому давольно легко обмануть, но при этом никогда не делаю зло невинным, если меня пытаются подбить на решительные действия, ну спалить кого-нить или съесть, либо пошлю на.. небо за звездочкой, либо если делать уж совсем нечего, сначала вникну в ситуацию, и то врядли буду огнем пыхать, еще очень люблю поесть, с чуством полного желудка может сравниться развечто чуство свободы при полете
5. Биография вылупился в Эллесмере, воспитывался вместе с Сапфирой, Рубиной, Голеафом и др. в Дору Ариба, очень люблю летать!!! Первый полет ни с чем не сравнится: ты - в небе, остальные - на земле; дома, леса, озера, реки проносятся где-то там - внизу, а вокруг тебя окружает ПОЛНАЯ СВОБОДА!!! был один случай, который очень сильно врезался мне в память: примерно год назад у меня выпал свободный денек, и я решил полетать в окрестностях замка, и пролетая над скалистым берегом увидел молодую пару, любующуюся потрясающим видом на море, открывающимся с края обрыва; увидев меня, они подошли ближе к обрыву и тут... парниша споткнулся о какой-то камень, толкнул девушку вперед, и она, на моих глазах, полетела вниз в бушующее море. Конечно я устемился вниз!! разность масс позволила мне догнать подающую девушку, я поймал ее в сильные лапы и у самой воды с большим трудом выравня полет. девушка не шевелилась. я отнес ее в замок к лекарю. к концу дня я узнал что с ней все будет хорошо, только она проживет на 40-60 лет меньше. Тогда я понял как хрупка жизнь, будь то человеческая или драконья: еще вчера ты был полон сил и надежд, а завтра какой-то камешек может решить твою судьбу... Я ПОНЯЛ, КАК ЦЕННА ЛЮБАЯ ЖИЗНЬ, И КАК ЛЕГКО ЕЕ ПОТЕРЯТЬ!!!!
6. Как нас нашли? в поисковике
7. Как часто сможете появляться? почти каждый день
8. Играли ли раньше на ролах? случалось пару раз
9. Связь с вами маил агент
10. Читали сюжет? да
11. Согласны ли с правилами? так точно!!

Распишите подробнее характер и био.

И еще, кто такая Сапфира?
дракон Брома

Точно... принят!

Отредактировано Римид (2007-07-02 19:35:55)

0

12

35 пардонов! Из головы вылятило, что ники только на руссоком... Переименуйте пожалуйста в Хроматик Скейл

1. Имя
Хроматик Скейл
2. Возраст
13 лет
3. Всадник
Еления (См. Анкету)
4. Характер
Довольно странная и необычная. Она редко кому-либо открывает свои истиные чувства и мысли, неочень доверчива и подазрительна. Гордая до мозга костей, спамостоятельная и независимая, всегда на все имеет свое мнение, хладнокровна, собрана и расчетлива. Но Скейл не всегда чепорна, она так же может и пошутить, повеселиться, посмеяться и поболтать просто так, но только с теми, кото уважает и кому доверяет, к незнакомчам же напротив относиться с опаской, а нередко и с агрессией, хотя у нее особый дар находить положительное даже, там где этого попросту нет. Рассудительна, без сомнения романтик и фиилософ, упрямая и уелеустремленая она любит порядок и постоянство во всем, поэтому, если и делает что-то, то делает идеально, а если не получается, то облиняет, но добьется успеха, верная и предананя...
5. Биография
В яице попала в орден всадников, отданая родителями. Вылупилась, когда почувствовала, что рядом достойный, которым оказалась Еления...
6. Как нас нашли?
Сигруна посоветовала =)
7. Как часто сможете появляться?
1-2 раза в день...
8. Играли ли раньше на ролах?
Уже 3,5 года играю...
9. Связь с вами
ЛС и Мыло, кому надо скажу асю...
10. Читали сюжет?
Да...
11. Согласны ли с правилами?
Ага =)

Принята, ник сменю.
Принят? Я - ОНА =(
Дракон есть дракон, но если так важно...

Отредактировано HromatikSkayl (2007-07-03 14:09:49)

0

13

Римид
Некрос

Кто хочет быть моим драконом?

0

14

Я в принципе могу быть твом драконом всёравно всадника у меня нет.

0

15

вообщето у Морзана был красный дракон!!!!

0

16

понятно тогда опять одиночкой буду....

0

17

А мнА че, тут единственный красный дракон? О_О

0

18

1. Имя Суана
2. Возраст 5 тысяч лет
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)пока нету...
4. Характер Мудрая, рассудительная. Может защитить друзей ценой собственной жизни. Если её потащить в бой,  то сразу же она не полезет. Если её унизить, высказывать не будет ничего про виновника, а просто спалит к чёртовой бабушке.
5. Биография В яйце прожила год, потом вылупилась. Росла с родителями без всадника. Потом покинула родителей и отправилась в путешествие в надежде найти всадника.
6. Как нас нашли? Баннеры...
7. Как часто сможете появляться? Как можно чаще постараюсь...
8. Играли ли раньше на ролах? Да))
9. Связь с вами ЛС
10. Читали сюжет? После заполнения почитаю
11. Согласны ли с правилами? Да

0

19

1. Витра
2. 30 лет в яйце, пока не вылупилась.
3. Мэтт, 19лет, описание в его анке.
4. Добрая и послушная. За своего Всадника всегда буду горой. Игривая, люблю ласку. В какой-то степени не люблю насилие, хотя не вегетарианка... К врагам хладнокровна и безжалостна. Чувства свои скрываю, но бурную радость или печаль всегда показываю. Не люблю одиночества, это самое жестокое наказание для меня. Хватило 30 сиденья в яйце...
5. Странное чувство, как будто ты паришь в облаках. Я открываю глаза, но вижу не нежно голубое небо, а что-то белое и твердое. Мне очень хочется вырваться от сюда, но нет сил. Я слышу далекий рев своей мамы. Но опять же я беспомощна. Дурацкое чувство. Ой, какая тряска. Ведать меня куда-то несут. Кажется, у меня морская болезнь от всей этой тряски. Уф,  кажись, остановились. Но почему мне никто не может помочь вырваться от суда. Тут так одиноко. Я снова закрываю глаза и вижу во сне юношу. Мне хочется к нему. Теперь я точно знаю, что только из-за него вылуплюсь. Я буду его ждать. Но тут снова началась тряска, но уже другая. Как будто меня пинают, как мячик. Но вот моё яйцо остановилась и я забылась сном на долгие годы.
6. Баннер
7. Каждый день
8. Да
9. grobynyshka@rambler.ru; 324908627
10. Да
11. Да

0

20

1. Имя
Хризофилакс Златолюбивый.
2. Возраст
118 лет.
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
Всадница - Ирис. (см. анкету Всадников)
4. Характер
Свободолюбивый и непокорный. Скрывает свои чувства от других и лишь с Ирис полностью искреннен. Предан своему делу, своей вере. Характером очень похож на неё.
5. Биография
Жил довольно замкнуто, по принципу - сам по себе. Длилось это довольно долго, пока не встретил Ирис и понял, что хочет изменить и связать свою жизнь с Ирис.
6. Как нас нашли?
Искала информацию про Всадников, и вот вышла на вас.
7. Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день, но раз в два дня - точно.
8. Играли ли раньше на ролах?
Да, и сейчас продолжаю играть.
9. Связь с вами
Ася - 482-137-278
10. Читали сюжет?
Да, очень понравился.
11. Согласны ли с правилами?
Да.

0

21

. Имя:Саурон
2. Возраст  580 лет
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)Имя всадника Дакота 580 лет, порода чёрный дракон и этим всё сказано!
4. Характер очень агресивный,бездушный беспощядный
5. Биография
6. Как нас нашли?меня хожяйка нашла в лесу когда меня ранили отравленой стрелой она меня выходила и я согласился быть её драконом
7. Как часто сможете появляться?очень часто
8. Играли ли раньше на ролах?да очень много
9. Связь с вами лс
10. Читали сюжет?нет
11. Согласны ли с правилами?да

0

22

1. Имя
Чёрное Затмение

2. Возраст
яйцо

3. Кто ты
Дракон Природы

4. Пол
ж

5. Способность
Сила Природы, огнедышащая и может дышать под водой..Вот ссылка по этому виду (чтоб уже знали) - http://skywar.rolebb.ru/viewtopic.php?id=21  пост 13

6. Масть
Вообще-то родиться белой, но она хамелеон, так что может легко поменять цвет..

7. Био
Этих "Драконов Природы" давно уже истребили из-за их магической силы природы, да и из-за их большой рождаемости. Детёныши вылуплялись и через несколько дней становились крупными и зрелыми рептилиями.  Мать Затмения была предпоследним драконом своего рода. Многие хотели завладеть ею. Чего только не пробовали, но Дракониха не поддавалась их уловкам.  Вскоре она отложила яйцо и погибла во время боя с драконом всадника. Яйцо забрали люди, но потом же оно было потеряно за много земель от родины. Воды прибили к берегу. Звери пытались пробить скорлупу и утащили в свои дали. И вновь потеряли...Прошли дожди и размыли грязь, где лежало яйцо. Оно пролежало многие столетия и так и не вылупился из него никто..

8.Характер Дракончик очень славным и милый. У неё доброе сердце. Игрива и смешна. Когда станет подростком появятся черты скромности и обидчивости. Она станет ранимой и недоверчивой. В зрелом возрасте проявится агрессия и злобная реакция на окружащий мир. Будет ненавидеть людей и драконов, подчуняющиеся им. Возможно предпочитает одиночество, от которого сама будет страдать. Появиться пугливость и беззащитность

9. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
кто найдёт тот и будет

10. Как нас нашли?
Я люблю драконов..Вот и ищу форумы похожие

11. Как часто сможете появляться?
попробую часто..но щас же лето..скоро уеду на месяца 3

12. Играли ли раньше на ролах?
да (http://skywar.rolebb.ru/)

13. Связь с вами
ЛС..Больше никак

14. Читали сюжет?
нет..я сразу анку заполнила..щас почитаю

15. Согласны ли с правилами?
я всегда согласна с правилами..

офф: измените мне пожалуйста ник на русский - Чёрное Затмение (извините, что раньше не прочитала правила..)

Отредактировано Black Eclipse (2008-06-24 13:30:48)

0

23

Имя: Никс

Возрас: один год.

кто ты: ледяной дракон.

пол: М

Спообности: воскрешаю мертвых ( пока только белочек, да птичек) дышу льдом и всегда буду.

Родился голыбым цыетом, но могу изменятся на белый.

био:  дракон вылкпился без хозяина, это хоть и сверх естественно, но оне сам вылупился, подождал когда окрепнут крылья и улетел из икубатора, когда никого небыло и забыли закрыть форточку, потом держал курс куда-то на Карвохолл, но сбился и заблудился в лесах, именно там научился охотится. Много раз его пытался съесть беркут, но он ловко от него прятался, когда немногоподрос и стал вообще едосягаем для хищников стал вести себя в лесу как хозяин. но его поймали возле Корвахолла и он обрел там свой дом, потому-что все боялись его покупать, он поселился в небольшой роще и ночью тырит продукты

Характер: Милый и задорный дракончик, любит поиграть в мячик, а еще побегать за палочкой или принести какую-то вещь названную хозяином ( будующим, если он будет) Иногда балуется и любит бить стекло, еще он как сорока любит всякие блестючки, это его лучшая награда, дал ему стеклышко и он выполнит любое пожелание. обожает кошек, но не очень любит собак, ворон и сорок ( они так и наровят утащить блестящие из-под носа). С детями с радостью поиграет, последит, даже может защитить, если ребенок его не мучал и не таскал его за хвостик.

Всадник: кто выловит.

Я нашел вас через рекламу на форуме Девилс эй край

Связь маил и Лс А ся сдохла.

Появляться буду стараться часто

Сюжет прочитал

Отредактировано Никс (2008-06-27 17:14:18)

0

24

1. Имя
Вообще-то дикая дракониха, но Эллариль назвал её Волна
2. Возраст
  Утверждает, что не меньше 500 лет. Но любит приврать, может больше, может меньше.
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
   Эллариль смотрите анкеты Всадников
4. Характер
   Вредная, любопытная дракониха, врёт так что кого хочешь переврёт. Хитрая. Ужасно ленивая. Если не хочет работать или учиться не заставишь. Симулирует болезнь, хотя на самом деле здоровее стаи драконов. Может начать прихрамывать, говорить, что у неё крылья болят. Как говорит мастер Оромис. А вы чего хотели? Её характер это три части. Дикий дракон, самка, и третье проистекает из первых двух Самки диких драконов более независимы чем самцы. Неровно дышит к Глаэдру. Слушается только Эллариля и его мать.
5. Биография
  Где родилась неизвестно, возможно в Бресингерских горах или ещё где. Волна любит приврать. Так что истину установить невозможно. Если только её родителей найти, что тоже вряд ли возможно. Волна спасла Элларилю жизнь прыкрыв его от стрелы ургала когда юный Эллариль шёл в обозе, потом дракониха стала появляться рядом с их домом в Сурде, сначала её хотели отпугнуть, чтобы не воровала скот но потом поняли чего она хочет.
Волна, крупная, взрослая, самка, примерно 50 метров в длину. Возраст не меньше 500 лет. По её же словам. Хотя может и соврать. Чешуя цвета морской волны, но не блестит, матовая. Брюхо цвета чёрного обсидиана. На спине и хвосте блестящие чёрные шипы. Характер вредный, если не хочет тренироваться симулирует болезнь и тогда все лошади и драконы Алагейзии могут её тащить за хвост. Не поможет.
6. Как нас нашли?
7. Как часто сможете появляться?
8. Играли ли раньше на ролах?
   Да
9. Связь с вами
10. Читали сюжет?
   Да
11. Согласны ли с правилами?
Смотрите всё остальное в анкете Всадников Волна мой Дракон.

0

25

Кто  - нибудь хочет быть моим драконом????

Отредактировано Эйлен (2008-10-04 22:25:43)

0

26

1. Имя
Брейна
2. Возраст
1 месяц вне яйца
3. Всадник (Имя, возраст, внешность кратко)
В поиске
4. Характер
Всё зависит от настроения самой драконихи
5. Биография
Многие столетия светло каричневое яйцос зеленоватым оттенком  лежало не подвижно где то в Беорских горах.Скорлупа оставалась гладкой долго и как не сторались пробудить хозяйку этого "дома" ни укого ничего не получалось.Многие маги и будущие всадники пытались пробудить Брэёну и через 500 лет мучений,каким то тёмным заклинанием им удалось.Вылуплялся птенец пару дней.Когда же птенец полностью вылупился и встал на ноги,маги узнали что это самка дракона преднозначенная для всадника,но они были в недоумение почему же она за 500 лет нивыбрала никого из предоставленных.Брэйну пытались обучать тёмной магии и заклинанием в Гиллиде,но дракониха всегда была на стороне добра и вскоре  сбежала от туда.За то время что она живёт вне яйца она смогла сама найти свои способности и силу,также немного наработала опыта в боях  как в воздухе так и на земле.
6. Как нас нашли?
чисто случайно
7. Как часто сможете появляться?
каждый день
8. Играли ли раньше на ролах?
бывала,но долго не задерживалась
9. Связь с вами
10. Читали сюжет?
читала
11. Согласны ли с правилами?
согласна

Отредактировано Брэйна (2010-12-22 16:19:48)

0

27

.

Отредактировано Dr.Kic (2016-02-12 18:01:08)

0


Вы здесь » Война Всадников » Анкеты » Анкеты драконов