Война Всадников

Объявление

Об игре:

Алагезия… Страна диких лесов и богатых городов, вечных льдов и могучих пустынь, глубоких морей и высоких пиков гор расположилась между древним океаном и величественной громадой скал.


Погода:

Темная безлунная ночь, и лишь звезды освещают эту землю своим холодным светом...


Действия в игре:

Игра начата, просим всех отписываться!
Гальбаторикс только обьявился и за ним послали Морзана, дабы справиться о состоянии прибывшего. В остальном же жизнь Ордена осталась обычной и идёт своим чередом.


Новости:

Внимание! Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие в течение 3 дней анкету, игроки будут удалены.
Все игроки, заполнившие анкету и принятые админом, но не начавшие отыгрыш в течение недели, так же будут удалены.


Важно:

Все ники должны быть только на русском!!! Каждый игрок может иметь два персонажа. Но прежде чем создавать второго, необходимо написать админу в личку. Из персонажей срочно нужны: Морзан, Бром, Оромис, проклятые


Если вы хотите просто прорекламить ролевую, заходите под ником Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Всадников » Море » Морской простор


Морской простор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тёмно-синяя громада, испещерённая волнами и рябью. Здесь, в море, обитают самые диковенные животные и растения, летают самые странные птицы... Когда солнце отбрасывает свои косые лучи на воду, можно увидеть, как играют в воде рыбы- но дна не видно никогда.

0

2

Еления сидла на спине Скейл и наслаждалась свежим ночным ветром и прекрасным видом, расстилавшимся вокруг. Миллиарды звезд отражались в темном океане, и вода и небо казались единой тканью. Девушка вдохнула свежего воздуха и прошептала:
- Как красиво...

0

3

Скейл плавно рассекала перину облаков, а где-то внизу, отливая серебром плескались морские волны, словно маня и притягивая к себе, своим незабываемым пением. Не в силах сопротивляться притяжению Хроматик напряглась...
- Держись... - высленно предупредила она всадницу...
Один взмах огромных крыльев, второй, третий и все... Теперь они плотно прижаты к покрытым проней, чешуйчитым бокам. Дракон, издав пронзительный рокот-свист, нырнула вниз...

0

4

а вдалеке над  самой поверхностью воды летел черный дракон, размахивая сильными крыльями, которые с каждым махом касались воды, от чего в воздух взлетали брызги воды...
как же все-таки здорого летать прямо над водой!!! понастоящему чувствуешь скорость, не то что под облаками, где все движется так медленно, будто ты и не двигался почти!
обожаю простор!!! хотя иногда и слалом неплох

и Римид начал вилять из стороны в сторону, не забывая прокатываться краями крыльев по воде

0

5

Скейл, с огромной скоростью, приближалась к серебряным волнам, что так звонко и красиво поют свою грустную песнь, дракониха прижала крылья к бокам, кружась, как юла, в свободном падении, ее янтарная чешуя, под холодным светом звезд, приобрела фантастический блеск, а силуэт и вовсе казался нереальным и каким-то... сказачным... Когда же до воды оставалось лишь несколько метров, Хроматик раскрыла огромные "бумажные" крылья, воздух ударил по ним, подбрасывая мощьное тело рептилии вверх, и вот Скейл уже парит над самой поверхностю беспокойного маря, слекка касаясь ледяной воды кончиком хвоста и оставляя на ней легкую рябь...

Отредактировано Хроматик Скейл (2007-07-06 00:36:35)

0

6

Римид решил попробовать одну штуку, о которой давно раздумывал....
он резко сложил крылья и напряг все тело и... вход в воду был не то чтобы болезненным, просто вода на глубине в 2 метра оказалась намного холоднее воды на поверхности поэтому мышцы Римида свело, и хотя скорость уменьшилась вдвое, крылья он раскрыть не мог, нормально двигался только хвост. Римид понимал, что это его единственный шанс не утонуть, и стал извиваться всем телом, помогая себе хвостом, на подобии морской змеи. Ближе к поверхности конечности стали отходить, и двигаться стало легче, но воздуха в легких почти не оставалось. Римид сделал неимоверное усилие и раскрыл крылья, сразу ими взмахнув и вынырнув на поверхность прамо перед Скейл, отчего дракониха резко вильнула всторону, чуть не сбросив Елению
-- ФУУУУУУУ!! это было КРУТААА!!!!!! Скейл, смотри куда литишь!! ты меня чуть не угробила!!!

0

7

Офф: 1. Не пиши пожалуйста за меня мои действия! 2. Ты не можешь знать моего имени! Мы еще не встречалисть по игре на сколько я помню...

Хроматик одним взмахом крыльев оказалась выше и избежала лобовой встречи с дораконом, она затормозила, что бы ее всадница смогла прийти в себя, а то мло ли что... После этого Скейл обернулась на дракона и свирепо заричала...
- Я должна смотреть? - возмутилась она - Сам смотри, куда выпрыгиваешь! Я чуть не потеряла равновесие! Я могла разбиться! - взвилась Скейл, впившись взглядом в ящера, но когда немного поутихла, то выдохнула - И откуда ты знаешь мое имя?

0

8

ОФФ: ты уж извини, я в нете 1 раз играю:-/ вживую все по-другому...

Римид выбрался наконец из воды и полетел рядом:
- вас все в округе знают, вы же ученики в Ордене Всадников!! слава Всадников бежит далеко впереди них... и сплетни тоже *ухмыльнулся, показав ряд острых зубов*
"а она она хороша,- подумал Римид, взглянув на шею,лапы и хвост драконихи, - и опасна..."- зацепившись взглядом за когти...
засмущавшись своих мыслей и потупившись он изрек:
- так.. ээ... чем вы занимаетесь здесь, над воднами??

0

9

Скейл выровнила полет, размеренно взмахивая огромными крыльями. Дракониха оскалилась (улыбнулась) обнажив ряд огромных кенжалообразных клыков...
- Слава? Мы служим ордену не ради славы... - как-то задумчиво проговорила Скейл - А здесь... здесь мы просто проводим свободное время... ведь так прекрасно поют волны...
Дакониха расслабила тело и перевернулась в воздухе словно юла, несколько раз...

Офф: Оу... ну тогда  на перый раз прощается Х)

0

10

Римид посмотрел на быстро пролетающую внизу воду, на этот бесконечный марш волн, на бескрайность и глубину моря, которую он увидел и поразился: как он мог спорить со столь сильным противником - пробовать летать в воде как в воздухе...
- ты права, Скейл, море прекрасно!!
"да, вот настоящая романтика - море, свобода, я, Скейл... и Еления :banned: " - подумал Римид.
- так куда вы все-таки направляетесь??

Отредактировано Римид (2007-07-08 22:20:56)

0

11

Скейл расслабила мышцы и спустилась так низко, что ее хвост и края больших крыльев касались холодной воды, а волны пытались зщабрать дракониху с собой....
- Да... Их песня напоминает мне о доме... А мы... мы направляемся в никуда... Собственно мы просто развлекаемся, ведь у служителей ордена мало времени на малейшие развлечения и только ночью можно понастоящему почувствовать свободу... - скейл посмотрела на холодные воды моря, в которых отражалось темное полотно неба... и яркие огни лндяных звезд... "Свобода... Ах мечта... ее мне не хватает..."

0

12

Еления что-то шепнула Скейл и та ей кивнула...
- до встречи... - улыбнувшись сказала дракониха Римиду и резко устремилась ввысь, скрывшись в облаках...

0

13

- что ж, счастливо!!
"интересно, куда она полетела??" - подумал Римид, и полетел в сторону берега острова

Отредактировано Римид (2007-07-11 18:08:27)

0

14

Мнемет летел над морем. Ему нравились такие прогулки. Особенно ночью, когда черная шкура дракона сливалась с воздухом, а бесшумные взмахи крыльев не нарушали тишину. Изредка Мнемет опускался к самой воде и резко ныряд, выныривая через несколько минут. И снова набирал высоту. Сейчас хотелось восторженно взреветь, но во-первых дракон не хотел нарушать тишину морского простора, а во-вторых, он считал, что столь бурное проявление чувств соответствует только молодым драконам.

0

15

Скейл летела над самой поверхностью темных вод, краями крыльев разрезая волны... Звезды отравжались в морской воде, создавая впечатление двумерности пространства... Холодный ветер бил прямо в глаза, на что драконица просто не обращала внемания и лишь издавая легкие свистящие звуки мчалась вперед...

0

16

Над гладью полуночного океана скользило почти уполовиненное в последних боях крыло драконов - Красный, или как его называли за тактику, Разбойный Эскадрон возвращался домой... Лишь восемь из нормальных двенадцати Всадников сейчас составляли тот самый спаренный клин, который стал своеобразной "маркой" этих Всадников, да и среди них было лишь двое нераненных драконов. Дальний барраж глубоко на Восток в очередной раз развенчал миф о непобедимости драконов, и лишь отвага Крылатых и Всадников спасла подразделение от уничтожения. Но трое из драконов еще несколько месяцев не смогут встать на крыло, а еще один... Еще один навеки ушел в Промежуток. Мрачные и усталые, бродяги, как кратко называли Всадников Разбойного Эскадрона, уже давно смирились с тем, что между ними и теми, кто служил делу Алагейзианского Союза в глубине территорий оного союза, лежит пропасть... Но сейчас им в очередной раз придется выслушивать насмешки в свой адрес в стиле "Вы, "сильнейшие", по вашему мнению, и вдруг такие потери... А не зарвались ли вы, а?", и это, разумеется не улучшало настроения ни Всадников, ни драконов. И уж тем более это не радовало комэска - Фелессана Бендена, с мрачным видом в не очень удобной позе восседавшего на загривке своего Голанта. Причем если Голант как раз ранен не был, то ребра Фела под кольчугой стягивала сильная повязка - удар хвоста василиска по силе не уступал крепостному тарану, а такую мощь не смогли полностью сдержать даже латы гномской ковки... Мгновенное вмешательство одного из драконов крыла уполовинило василиска, а помощь Всадника позволила свести рану к средней тяжести.
Соориентировавшись по звездам, Фел чуть скорректировал курс Голанта, и вслед за этим синхронно повернул и весь клин. На горизонте уже вставал утес Вренгарда, главной цитадели Всадников на западе Союза.
Берег моря

Отредактировано Фелессан (2007-11-07 19:46:48)

0


Вы здесь » Война Всадников » Море » Морской простор