Война Всадников

Объявление

Об игре:

Алагезия… Страна диких лесов и богатых городов, вечных льдов и могучих пустынь, глубоких морей и высоких пиков гор расположилась между древним океаном и величественной громадой скал.


Погода:

Темная безлунная ночь, и лишь звезды освещают эту землю своим холодным светом...


Действия в игре:

Игра начата, просим всех отписываться!
Гальбаторикс только обьявился и за ним послали Морзана, дабы справиться о состоянии прибывшего. В остальном же жизнь Ордена осталась обычной и идёт своим чередом.


Новости:

Внимание! Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие в течение 3 дней анкету, игроки будут удалены.
Все игроки, заполнившие анкету и принятые админом, но не начавшие отыгрыш в течение недели, так же будут удалены.


Важно:

Все ники должны быть только на русском!!! Каждый игрок может иметь два персонажа. Но прежде чем создавать второго, необходимо написать админу в личку. Из персонажей срочно нужны: Морзан, Бром, Оромис, проклятые


Если вы хотите просто прорекламить ролевую, заходите под ником Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Всадников » Тирм » Темные переулки


Темные переулки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Темные, мрачные переулки города. Мало кто осмелится зайти сюда, ибо они вселяют какой то непонятный страх и желание бежать отсюда подальше.

0

2

Ночь еще не успела опустить свое темно-синее бархатное покрывало на город, но и солнце почти скрылось за низкими крышами домов. Сумерки. Ариадна бесшумной легкой поступью шла по темным переулкам, легко и изящно, словно танцуя. Девушка заходила вглубь темных переулков, все дальше и дальше, пока голоса людей совсем не исчезли вдалеке. Ариадна подняла голову и позвала:
-Бриам! Ну где же ты.
Солнца здесь не было видно, но его лучики еще освещали крыши. Эльфийка сделала еще шаг, но внезапно остановилась, ибо чья то рука схватила ее за локоть. Это был стражник. На лице у него застыла наглая ухмылка.
-Что в таком месте делает такая красивая и хрупкая девушка?
-Не твое дело, - отрезала Ариадна.
Лицо стражника перекосилось от ярости и он притянул эльфийку к себе.
-Тебе придется заплатить за свои слова, детка.
Нынче наглые пошли стражники.
Девушка знала, что попадет из за этого в передрягу, но защититься как то надо было. Секунда, и рукоятка кинжала торчала у него из груди. Рукоятка была очень красивой, с огромным изумрудом и тысячами маленьких переливающихся сапфиров. Выражение легкой брезгливости появилось на красивом лице Всадницы, когда она увидела кровь на серебряном лезвии.
Все происходило очень быстро, стражник даже не закричал, но похоже, надобности не было. Девушку окружила дюжина стражников с мечами.
-Это же Рундин! Хватайте ее! Развлечемся, а потом выручим за нее немалые деньги.
Они больше были похожи на разбойников с переулков, чем на войнов. Ариадна усмехнулась, быстро оценив ситуацию, и совершенно спокойным голосом, не выражающим ничего, нежно пропела, предварительно скрыв за спиной кровавый кинжал:
-Ах, как мило. Двенадцать стражников с оружием нападают на одну беззащитную девушку. Честная борьба.
И неожиданно для всех изящно взмахнула рукой. Трое упали и уже не вставали. Двое на время выбыли из игры. Эльфийка полоснула кинжалами еще двоих, и все это происходило в одну секунду. Но все равно их оставалось немало, и общими усилиями они схватили ее.
-Кто эта девка? Не встречал еще таких!
Почти с восхищением прошептал тот, кто отдавал приказания, и стер рукой кровь с разбитой губы.
-Бриам!
Глаза эльфийки гневно сверкнули.

0

3

Нариэн прогуливаясь по улицам Тирма без труда распознал чужую магию не в далеке от него. Любопытство взяло верх над здравым смыслом и эльф направился в ту сторону где продолжалось волшебство. На секунду эльф в задумчивости остановился путь к чужой магии прекрывал ему дом. Серъёзная преграда, ухмыльнувшись эльф подпрыгнул и без труда его прыжок завершился на крыше дома, для этого Нариэну даже не понадомилось произносить никаких слов. Подойдя к противоположному краю крыши всадник присел на него свесив ноги вниз.
-Фууу как вам нестыдно нападать на одинокую беззащитную девушку.
Произнёс он оглядев ситуацию, эльф уже без труда вычеслил что колдовала девушка, да и об этом же говорили несколько трупов ранее, когда они ещё были живы, окружавших эту эльфийку. У одного из войнов оказалось копьё и он решил проверить всадника на прочность. Нариэн даже не стал применять магию а лишь чуть отклонившись в сторону перехватил копьё за древко.
-Ай ай ай, а вот это уже было лишним.
Он щёлкнул пальцами на левой руке и ещё двое из войнов упали замертво. В глазах Нариэна стал разгораться какой то недобрый огонёк, интересно сколько ещё этих дурачков мне надо будет убить чтобы они поняли что им пора бежать отсюда сломя голову? Сам он больше нечего не сделал чтобы помочь эльфийке, а лишь продолжил сидеть на крыше болтая ногами как маленький ребёнок. По поведению его нельзя было сказать что ему уже более 2000 лет. Теперь он всё своё внимание уделял копью, перебросив его в правую руку Нариэн поймал копьё на середину древка, нет, не умеют люди делать оружие, далеко им до наших мастеров, или хотя бы до этих карликов.. гномов. Потеряв к копью всяческий интерес, он с силой запустил копьё обратно в его хозяина, ещё на одного человека стало меньше.
-Ой, прошу прощения я нечайно.
Эльф сделал детское, доброе и наивное лицо. Но глаза Нариэна выдавали его далеко не добрые намерения.

Отредактировано Нариэн (2007-06-27 17:20:47)

0

4

Легкое удивление отразилось на светлом лице Ариадны, но оно тут же скрылось за маской безразличия. Все же она была удивлена.
-Я думала, я тут одна эльфийка. Надо было обшарить улицы на наличие магии. Бриам, ну где же ты, глупое животное?!
Девушка уже начала злиться на подругу дней своих суровых. Но думать в пылу сражения было немного затруднительно, хоть это и было сражением всего нескольких человек.
Нариэн отвлек их, и эльфийка смогла незаметно подкрасться к главному, нежно обнять его сзади хрупкими тонкими руками и коснуться его шеи. Главный страж сразу упал замертво. Другие с ужасом посмотрели на побелевшее дергавшееся лицо стражника, лежавшего на земле и на Ариадну. Не прошло и секунды, как они скрылись за поворотом.
-Черт...
Всадница слегка поморщила носик и оглядела свое короткое серебряное платье, теперь сменившее цвет на ярко красное. Потом нетерпеливо сдула длинную, черную словно ночь, прядь с лица и взглянула на сидящего на крыше Нариэна, изучая его с головы до ног, пытаясь понять, кто же он такой.

0

5

В последний раз посмотрев на убегающих стражников, Нариэн успел ещё раз щёлкнут пальцами левой руки, так что количество воинов сократилось ещё на одного человека.
-Прощайте с вами было так весело.
С наигранным сожалением произнёс всадник. Чего это она на меня так смотрит удивлёно? Я что не одет? Да нет вроде одет. Тааак стоп что то в последнее время я начал разговаривать сам с собой, один из признаков сумасшествия, пора это прекращать. Спрыгнув с крыши он приземлился прямо напротив эльфийки.
-Прошу прощения я забыл представиться, меня зовут Нариэн, я всадник. Когда то даже входил в совет старейшин ордена, но потом эти неотёсанные болваны мне совсем надоели и я решил уйти, теперь я странствую из одного города в другой.
Отвесив небольшой поклон представился Нариэн. А она нечего, только судя по всему очень молодая ещё. Затем эльф отправил мысленое послание своей драконихе,  Сигруна, ты где? Подлетай сюда твоя помощь может понадобится, к тому же я тебя кое с кем познакомлю. И прошу тебя поакуратней, рарзрушеный город нам не к чему. Всё с той же лёгкостью запрыгнув обратно на крышу, Нариэн стал с небольшим любопытством высматривать свою дракониху в облаках.

Отредактировано Нариэн (2007-06-28 20:33:06)

0

6

Ни к чему? С ноткой наигранной обиды переспросишь Нариэна...Ну ладно. Я постараюсь быть аккуратной... Ты найдешь его сразу, но какое-то время продолжишь таять в облаках...Надо? Да...И будет мощная сталь когтей нещадно рвать пелену тумана небесного а на губах играться улыбка самодовольная...Лишь играться, а потому там более колкости будет существовать, ты знаешь...Многое знаешь, возможно даже то, что и не следовало бы знать...А потому...Сила крыльев уносит тебя дальше от братьев, дальше от богов и вот...Ты уже здесь...И с грохотом раскатов грома опустятся лапы огромные на Грешность земли, и недовольно мотнёшь акуратной мордахой, словно скидывая своё оцепенение от невесомости восторга...И медленным шагом двинешься вперед, настолько плавно, как позволяет гибкость тела твоего, что как пластилин гнется от мощи мыштц, тобою кованных...Рыкнешь от недовольства, да, тесновато, но то не страх, просто наглая надменность...И скосишь черный глаз на девушку недалеко стоящую... Поведёшь плечами, перешагивая ногами мощными и рыкнешь ещё раз - уже не от недовольства, а от лёгкой наглости, зарождавшейся в тебе... Повернёшься, опять-таки медленно, не навязчиво и твоим глазам откроется всё, что находилось недалеко от тебя, а ты была так увлечёна своими мыслями, что не замечала их...In principio erat verbum...Лукаво ухмыльнешься в миг легким движением запрыгнув на крышу дома, мягко, плавно...Что даже не дрогнет тишина ветра от прыжка сего, не покачнется опора под весом твоим...И замрешь у плеча всадника своего, как бестелесный призрак, тень...Но тебе даже нравится...И только разгоряченным дыханием будешь одавать бок его, внимательно следя за эльфийкой...

0

7

Когда Ариадна услышала его имя и краткую историю жизни, она не придала этому сильного значения и не задумалась. А стоило. Нариэн ясно сказал, что он Проклятый Гальбаторикса.
-Нариэн? Хм... Где то я уже слышала это имя...
Тихо промолвила девушка и в задумчивости провела тонким изящным пальцем по Гедвей Игнасия. Он вспыхнул серебряным лунным светом, мягко и равномерно по всему знаку. Инстинктивно эльфийка подняла голову.
Просто огромный по величине дракон невероятным образом помещающийся в этом маленьком пространстве, больше Бриам, приземлился рядом со своим Всадником на крыше и взглянул на нее черным глазом. Ариадна смотрела и смотрела на него, не смея отвести взора, и после перевела взгляд изумрудных глаз на Всадника.
-Какой красивый...
Прошептали ее губы. Эльфийка совсем не чувствовала опасности, хоть она была правой рукой Враиля, а он Проклятым, причем вместе со своим драконом. Различие было слишком явным, но девушка не замечала этого. Может по неопытности, может по глупости, а может... по какой то другой причине.

0

8

Развернувшись к своей драконихе, он посмотрел в её глаз, ну что всё хорошо? Спросил он у Сигруны. Затем повернувшись к эльфийке сказал ей.
-Я бы сказал красивая.
Вот блин может переместить её сюда, а то неудобно перекрикиваться через пол улицы. Выставив руку вперёд он направил её на девушку, затем прошептав пару слов на древнеэльфийском он приподнял руку немного выше, девушка оторвалась над землёй, затем тем же лёгким движением руки перенёс её на крышу.
-Прошу прощения за наглость, но я думаю нам с вами так легче общаться будет.
Нариэн нагло улыбнулся.
-Ой какой же я невоспитаный, совсем забыл вас друг другу представить. Это мой дракон Сигруна,  а это...
Тут эльф попал в просак, имени девушки он не знал, так как она не успела представиться.

0

9

От наглости девушка чуть нахмурилась и скрестила руки на груди.
-Не смейте применять свою проклятую магию на мне.
И оттряхнула свое платье, которое было заляпано кровью. И все же после этого едва заметно улыбнулась.
-Вам это знать не обязательно.
Эльфийка взглянула Нариэну в глаза и какой то странный отблеск скользнул в них. Ариадна нахмурилась.
-Нариэн, прислужник Гальбаторикса.
Змеиная усмешка скользнула по губам Всадницы, что было совсем ей не свойственно.

0

10

Драконица лишь рассмеялась в ответ Нариэну, вновь переведя взгляд на эльфийку...Да, в ней было что-то, но...Но улавливать эту мимолетную вспышку тебе было лень...Просто лень, хотя доли уважения ты оценишь к этой девушке...А потому лишь в гордом поклоне изогнется чуть шея, да, благородства тебе не занимать...Это лишь уважения, может не столько большое к эльфийке, сколько просто к себе...Ты привыкла, хотя...Нет, это просто в крови твоей королевской...Ничего более...И лишь ярче заблестят глаза, пронзая пустоту своей колкостью...

Отредактировано Сигруна (2007-06-28 22:01:24)

0

11

Изящные брови эльфийки поднялись в удивлении и на белоснежном лице появилась нежная улыбка. Ариадна с уважением склонила голову перед Сигруной и шагнула ближе на босой ноге. Головка ее слонилась набок, и черные кудри водопадом рассыпались по плечам, удерживаемые изящным серебряным обручем.
-Шулблака, эка селёбра оно ун мулабра оно ун онр шуртугал не хайна.
Снова внимание ее перевелось на Нариэна и она спокойно сказала:
-Почему ты служишь Империи? Разве путь зла - твой путь?

0

12

Alea iacta est, твое уважение, достойно моего поклона, и я остановлюсь с тобой на равных, но ветер легко может пременится...Драконица благородно выгнула черноту шеи своей, которая, впрочем, не оставит своей гордости - прото перетекут тугие мышцы под кожей, встав невысокими бугорками мрачного цвета ночи...Но молчаливым останется продолжение...Недвижимо замрет на месте огромный дракон, да ты великая...Ты была, там, ты их видела...И ты знаешь...môþs...môd...Ты была последним когда то...Когда свободной душа была...И переведешь взор на небо...И будут тонуть там очи твои, наполняясь сиянием звезд, отражая бесконечнось...То необъятное в душе необузданной...

0

13

Очень странное выражение появилось на лице прекрасной эльфийки, то ли выражение радости, то ли грусти, то ли гордости, а может и всего вместе. В конце концов Ариадна лишь загадочно улыбнулась дракону и нежно коснулась ее чешуи. Изумруды глаз устремились на звезды вслед за Сигруной, холодные гордые глаза, сияющие светом звезд. Тень задумчивости мелькнула на лице девушки и она снова перевела взгляд на дракониху, изучая ее гордые величественные черты.

0

14

-Фи какие мы не дотроги, запомни раз и навсегда, моя магия нечем не отличается от твоей и она на столько же проклята сколько и твоя, и так же как твоя она направлена на убийство врагов.
Последняя фраза бы ла не угрозой, а скорее всего предупреждением. А в ответ на вопросы Нариэн лишь тяжело вздохнул, развернушись он некоторое время стоял и в задумчивости смотрел на солнце и только ветер шевелил его волосы. Когда тишина уже стала угрожающей он сказал.
-Ты не первая кто это спрашивает, но ты первая кто получит ответ на этот вопрос. Во первых я не служу империи, неужели ты и в правду думаешь что какой то жалкий человечишка может приказывать или указывать мне эльфу, что мне делать? Скорее я перешёл на сторону Гальбаторикса потому что многие наши взгляды и мнения совпали. Ну а во вторых, с чего ты вообще взяла что мой путь это путь зла, сколько зла пренёс Гальбаторикс? Он ведь просто пытался себе вернуть дракона, такое ощущение что если бы орден отдал ему ещё одного дракона то он сразу бы распался. А ты никогда не думала что путь ордена может быть путём зла? Ведь они точно так же как и мы убивают врагов, разве что жестокости больше у нас и всё, а так льётся та же самая кровь.
Эх Руна, какие наглые и самоувереные дети в последнее время пошли у эльфов. Отправил он сообщение Сигруне.

0

15

На эту убийственную тираду Ариадна лишь спокойно улыбнулась и невозмутимым, даже усталым голосым ответила:
-Ошибаешься. Моя магия совсем другая. Гордый эльф, ты думаешь, что я молода и неопытна, но и в этом ты ошибаешься. Я знаю гораздо больше, чем ты думаешь и знаешь. Я видела жизнь и смерть больше, чем ты можешь себе представить. Убивала и оживляла. Так что оставь свои предупреждения. Я могу победить тебя, если бы у нас была дуэль, и в этом я не сомневаюсь.
Девушка подошла на шаг ближе и прошептала тихим мелодичным голосом, и голос ее сливался с шепотом ветра, но эльфийка не сомневалась, что Проклятый слышит ее, ибо шептала она ему прямо в ухо.
-Какая честь, - и губы ее сложились в улыбке - но я не понимаю. Взгляды и мнения? В чем же они сходятся? Хотя... не отвечай, я знаю ответ. Путь зла. Запомни, путь крови не есть путь зла. Отличие ордена от Проклятых в том, что мы проливаем праведную кровь, вы - нет, Гальбаторикс преследует личные цели.
Девушка вздохнула.
-Но сейчас я не собираюсь обсуждать с тобой это. Ты - Проклятый, а я находусь под предводительством Враиля, и я требую дуэли. Но не здесь. Люди слишком близко.
Последнюю фразу она произнесла с ноткой пренебрежения. Все таки она была эльфийкой, и считала людей слабыми и бесхарактерными.

0

16

Вот блин она упёртая как баран, какая там праведная кровь, похоже Враиль умеет промывать мозги по хлеще чем Гальбаторикс. Подойдя к Сигруне он отправил ей, глупые дети, они все хотят убить меня но и не подозревают даже что скорее всего сами они умрут, они как собаки мечтающие выслужиться перед хозяинам за самую лучшую косточку.
-Девочка, иди и дома у себя требуй, требует она понимаете ли. Я же как вы все напыщеные болваны говорите, проклятый. И мне надо наверное следовать своему прозвищу, хотя на самом деле оно у меня другое, небоишься  что я устрою какую нибудь подлость?

0

17

В душе у эльфийки все вспыхнуло от гнева, но на лице не отразилось ничего.
-Раз ты так считаешь... Дело твое.
Голос ее предательски дрогнул. Ариадна отвернулась от Всадника, подошла к краю крыши, взглянула вниз и и легко спрыгнула с нее на землю.
-Бриам... Сюда...
Но теперь мысленная просьба была уже совсем тихой и глухой. Ветер унес эти едва слышные мысленные слова и затерялся где то в небе, в облаках... Неожиданно девушка опустила голову в приступе боли и пошатнулась.
-ОН зовет меня...

0

18

-А ты просто не думай об этом...Каждый из вас сейчас осуждает похожее...Не сомневайся, но навряд ли бы ваша дуэль окончилась чьим-либо поражением... Как-то туманно заключишь ты ему в ответ, хотя сама не будешь вслушиваться в их речи...Нет, просто не хочется, не для тебя, может...Хотя ты слишком разная, но сейчас...Сейчас ты почувствуешь если надо будет ударить, если нужно будет...Но пока еще не надо...Может и не надо будет...Хотя тебе наверно все равно будет, тебя и первое. и последнее обрадует, а потому промолчишь, не шелохнувшись, благородно смотря в небо...

0

19

Ум.. Обиделась ну и ладно. Нариэн был в основном необщителен, а если и с кем то общался то в основном только с своей драконихой либо с очень старыми знакомыми. Пройдя следом за ней к краю крыши эльф сел свесил ноги в низ. Увидев что девушка пошатнулось он спросил.
-С тобой всё в порядке?
Нет он не беспокоился о её злоровье, или по крайней мере не хотел этого показыватьЮ поэтому его голос был таким же сухим и не отражал никаких эмоций его хозяина. Нехватало тут мне только мёртвой эльфийки. В своей не малой жизни он хоть и причинял боль эльфам, но не разу не убил не одного из них, другое дело жалкие люди, коротышки-гномы, все они не были чем то родным для Нариэна.

Отредактировано Нариэн (2007-06-29 15:44:12)

0

20

Драконица не шелохнулась...Ты услышишь что-то неладное, но по-настоящему ли? А потому даже не дрогнешь почувствовав это в голосе ветра...Навряд ли ей нужна помощь Нариэн...Хотя я думаю ты сам понимаешь что от твоей она скорее всего откажется... Легкая улыбка скользнет по губам, но недвижима останешься, словно боясь стугнуть тот воздух, что словно завис у твоей грациозной фигуры, как в восторге, воспевал тебе песни ветер...

Отредактировано Сигруна (2007-06-29 15:51:42)

0

21

Когда зов Ариадны достиг сознания драконицы она была далеко - ведь Тирм соседствовал с морем, которое пленило сердце Бриам с первого взгляда.
Безжалостная и ласковая, неумолимая и прекрасная стихия...
Дракониха мчалась как стрела, напрягая серебряные крылья. А в мозгу испуганной птицей билась одна мысль:
Только бы не опоздать...
И на какую-то дикую, сумашедшую секунду, услышав последний слабый зов, ей показалось, что она таки не успела. А потом увидела Ариадну...и другого Всадника с драконом.
Гложущая тревога сменилась холодной яростью - как всегда перед боем за жизнь единственного близкого существа.
Зарычав, и подняв тучу пыли, Бриам опустилась рядом со своей Всадницей.

0

22

А ты только улыбнешься с нашмекой, нет даже не посмотришь вначале на белого дракона, ты просто услышишь - и этого будет достаточно...Все такой же недвижимой останется твоя огромная фигура, действительно крупнее Бриам...Нет, может ты и не прочь зазмять свои мыштцы, хотя ведь такой случай может представится в любую минуту, нет, просто ты знаешь - любое лишнее движение - и обвалится крыша, которая только благодаря твоей осторожности, еще не прогнулась под весом гигантского дракона...Небо не будет утомлять, нет, просто может все таки захочется оценить прилетевшую драконицу, а потому переведешь мрак глаз на взор Бриам...Как всегда, при первой встречи, смотришь только в глаза...А ведь правду говорят Боги, глаза - зеркало души...Что ж, ты многое от них узнала, многое поняла...И только ярче сверкнет стальной блеск глаз по очам белой драконшы, но недвижимым останется тело...Не будет даже напряжения, нет, просто и не надо...Многое умеешь...Многое...А потому ты просто будешь готова...К чему? Да ко всему, собственно говоря...Ты всегда к чему-то готова, но ты не ждешь этого...А в этом и заключается суть вещей происходящих...

0

23

Нариэн повернулся к Руне с наглой улыбкой на лице. А ты думаешь я буду её слушать нужна или не нужна помощь, я просто возьму и помогу, хотя судя по всему к ней уже приближается помощь. Нариэн с небольшим любопытством стал разглядывать белоснежную драконицу, не все таки Руна красивее. Когда поднялся столб пыли то Нариэн закашляв поднялся на ноги, и подождав пока пыль рассеится  с ноткой сарказма в голосе обратился драконице эльфийки.
-Уважаемая, у меня к вам просьба не нервничайте, а то этот славный город скоро превратится в славные руины.

0

24

А ты только рассмеешься в ответ, обнажив белоснежность клыков в конце, с некоторой долей оскала смотря на Бриам...Серьезно ли? Нет, навряд ли...Просто игра...Но твои игры плачевно заканчиваются чаще всего...А можны мы все таки сделаем руины из этого славного города? С улыбкой переведя взгляд на Нариэна спросишь ты...Только плавно поднимется мощь ног, И лишь чернота когтей станет крошишь черепицу, под тобой трещащую...Но ты знаешь, она не провалится...Пока не провалится...Пока собственно ты не захочешь данного...И вновь с легкой игрой оскала на губах повернешься к белой драконице...Только поднимется мрак хвоста, словно вот вот готовый нвнести удар...Играешь? Quod erat demonstrandum...

Отредактировано Сигруна (2007-06-29 21:03:45)

0

25

Он обратно повернулся к своей драконице. Сигруна да пойми ты нам лишние жертвы пока не нужны. Тем что мы с тобой разнесём этот город, а я уверен сил у нас с тобой хватит чтобы разрушить его, мы нечего хорошего для себя не сделаем а просто напросто привлечём к своим персонам много лишнего внимания. За нами начнут вести охоту, хотя мне это даже нравится. Н... нет как заманчивым предложение не звучало, я просто напросто слишком добр чтобы убивать этих беззащитных людишек. Ведь им наврятли кто то сможет помочь.

0

26

-А может все таки предложение по поводу охоты интересней? Это же так увлекательно...Мы же не будем специально удивать, будем только крушить и ломать? Да...Раз уж замолвился об охоте, тем более за нами, надо еще попробывать его поуговаривать...Вновь ехидно улыбнешься, да, а ветер-то переменился...Может даже какой-то блеск азарта поймают глаза, а ты внимательно смотря в глаза Нариэна будет недвижимо стоять...

0

27

Ну что ты на меня так смотришь, да я тоже как и ты хочу чтобы за мной поохотились. Ведь наверняка пришлют какого нибудь самоувереного и упёртого болвана, который за то чтобы стать старейшеной готов на всё. Да ещё  этот охотник будет уверен что имено я жертва, а потом когда попадётся в ловушку, то станет причитать что у него там голова болела или шнурки на ботинках развязались, и что если бы мы сошлись в честном бою то он бы меня закрытыми глазами и одним мизинцем на левой руке завалил, и т.д. и т.п. Это конечно звучит заманчиво но... Короче давай сделаем так, если придётся драться с той эльфийкой, то мы сделаем вид что будто всё произошло случайно а сами пол города разнесём согласна? Токо постарайся как можно меньше людей убивать, хорошо?

0

28

Если тока придется...Рыкнешь про себя...Хотя можно постараться все для этого устроить...Ехидная улыбка скользнет по твоим губам, и только на миг блеснет белый цвет клыков...Я согласна...Только подернется чуть в сторону кончик хвоста, и будешь внимательно следить за движениями всадницы и дракона, с легкой ухмылкой, как будто с высоты смотря на все это...Только солнце будет ясными бликами отливать на чешуе твоей, и играться лучами светлыми во мраке хитрых глаз...

0

29

ООС: Ты хуже, чем Харт))

-Солнце мое...
Прошептала Ариадна и обняла руками белоснежную шею своей драконихи. Девушка залюбовалась ее гордыми чертами, изгибом шеи и мощью крыльев, словно видела их в первый раз.
-Хоть моя Бриам и уступает в размерах дракону Нариэна, но она намного изящнее и красивее.
Наступила темная ночь, и лишь яркие звезды освещали этот неуютный переулок своим вечным ярким светом. Тот же вечный свет на секунду отразился в глазах эльфийки и вскоре погас. Странно, но звезды и дракониха давали ей силу, и вскоре ощущение, что в сердце вонзилось тысячи ножей, толчками начинало уходить.

0

30

...Молчание...Только игривый оскал останется играться у тебя на губах...Как всегда...И останешься недвижимо стоять на крыше, только сверкая глазами, не отражавшими того, на кого ты смотришь...В них будет небо...И только россыпью драгоценных камней украшенным останется свод его бездонной пропасти мрака...А чернота тела твоего, примет лишь туманный оттенок, словно тая в ночи...Pavor? Спросишь глазами, но они вряд ли поймут...Да ну и пусть, тебе разве важно? Нет, отнюдь...А потому недвижимой тенью останешься стоять, будто теряя очертания, будешь тонуть в ночи...

0


Вы здесь » Война Всадников » Тирм » Темные переулки