Война Всадников

Объявление

Об игре:

Алагезия… Страна диких лесов и богатых городов, вечных льдов и могучих пустынь, глубоких морей и высоких пиков гор расположилась между древним океаном и величественной громадой скал.


Погода:

Темная безлунная ночь, и лишь звезды освещают эту землю своим холодным светом...


Действия в игре:

Игра начата, просим всех отписываться!
Гальбаторикс только обьявился и за ним послали Морзана, дабы справиться о состоянии прибывшего. В остальном же жизнь Ордена осталась обычной и идёт своим чередом.


Новости:

Внимание! Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие в течение 3 дней анкету, игроки будут удалены.
Все игроки, заполнившие анкету и принятые админом, но не начавшие отыгрыш в течение недели, так же будут удалены.


Важно:

Все ники должны быть только на русском!!! Каждый игрок может иметь два персонажа. Но прежде чем создавать второго, необходимо написать админу в личку. Из персонажей срочно нужны: Морзан, Бром, Оромис, проклятые


Если вы хотите просто прорекламить ролевую, заходите под ником Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Всадников » Флуд!!! » Флудим


Флудим

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Россия молодец!!! СОЧИ!!!УРРРА!

0

62

эгегей!!!!!!!!! есть тут кто?????? или я один как дурак здесь сижу????

0

63

не один сидишь .

0

64

ура!!!! живые!! че делаешь??

0

65

Я часто гуляю бывает.

0

66

а щас музыку слушаю.

0

67

а я фигней страдаю, хотя надо бы отчет по практике делать!!

0

68

понятно,я бывает тоже фигнёй страдаю.

0

69

Господа форумчане, форум еще жив или уже нет?

0

70

Фелессан
х/з каждый день сюды захожу, а тут как на кладбище...тишина...

0

71

Мнемет
Кстати, я тут смотрю на твой ник, и думаю... Не уж то я тут не единственный, кто читал и любит "Хроники Перна" МакКефри?

0

72

Фелессан
Не, не единственный :)  Моя любимая книга детства :P

0

73

УРА!!! НАС МНОГО!!! *отплясывает танец победы, курит трубку мира и вообще совершает всякие шаманские непотребства...*

0

74

И все же, вопрос: админы не предупреждали о том, что их не будет? И если не предупреждали, кто-нибудь здесь будет против того, что я начну отыгрывать, как я в таких случаях, являясь игроком, пишу "...согласно решению совета игроков..."?

0

75

Фелессан
Хер его знает...но я остался без всадника...он тоже куда то смотался.... Действительно... Русский....

0

76

Народ, а неужели так хорошо сделанная ролевая глохнет?

0

77

Да нет, просто лето и пока-что никого нет... Воть начнется учебный год (то-бишь с 1 - 28 сентября) все подтянуться...

0

78

всем пивет)) как живы?? вы не поверите, но я пил настойку из предстательной железы бобра, сказали помогает)))))) :bb:

0

79

В чем 0о

0

80

угадай))) в "мужской силе", конечно))))

0

81

Закрыл голову лапками. Мдя !

0

82

эгегей!!!!! есть кто живой??

0

83

Римид
Есть, но нас мало. Причем лично я таки еще не принят.

Отредактировано Фелессан (2007-09-05 18:01:06)

0

84

я тебя понимаю, та же фишка на другой рпг, тока там все уже играют((

0

85

Римид
Угу, сочуствую... Кстати, могу дать пару полезных ссылок, где приемку готов гарантировать. Если надо, пошлю в ЛС... Надо же "свою партию" создавать...

0

86

господа и дамы форумчане, предлагаю провести насильственное объединение с каким-либо другим форумом по Эрагону. Как вариант, предлагаю свое Ожерелье.

0

87

привет, Фел!! че делаешь?? зачем так радикально??

0

88

Римид
Затем, что если не сбить плотную группу из тех, кто еще хоть что-то и как-то, то в скором будущем группу сбить уже не удастся... Знаю по себе. Для того, чтобы играть под контролем "Совета Игроков", нужен оный совет и еще несколько играющих. А нас тут осталось двое-четверо...

0

89

Фел!! все заглохла рола!!!(((((((((( админы кинули((((((

0

90

Римид
Ася есть? Хочу обменяться координатами на всякий случай.

0


Вы здесь » Война Всадников » Флуд!!! » Флудим