Война Всадников

Объявление

Об игре:

Алагезия… Страна диких лесов и богатых городов, вечных льдов и могучих пустынь, глубоких морей и высоких пиков гор расположилась между древним океаном и величественной громадой скал.


Погода:

Темная безлунная ночь, и лишь звезды освещают эту землю своим холодным светом...


Действия в игре:

Игра начата, просим всех отписываться!
Гальбаторикс только обьявился и за ним послали Морзана, дабы справиться о состоянии прибывшего. В остальном же жизнь Ордена осталась обычной и идёт своим чередом.


Новости:

Внимание! Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие в течение 3 дней анкету, игроки будут удалены.
Все игроки, заполнившие анкету и принятые админом, но не начавшие отыгрыш в течение недели, так же будут удалены.


Важно:

Все ники должны быть только на русском!!! Каждый игрок может иметь два персонажа. Но прежде чем создавать второго, необходимо написать админу в личку. Из персонажей срочно нужны: Морзан, Бром, Оромис, проклятые


Если вы хотите просто прорекламить ролевую, заходите под ником Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Всадников » Флуд!!! » Флудим


Флудим

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Та пожалуста....

0

32

Всем привет =)

0

33

Меро
ПриветиК!

0

34

А есть свободные всадники ? <) ;)

0

35

Ариадна написал(а):

Велари
Странно... А почему же мы должны ждать до осени?

кто сказал, что должны? Меня просто не будет. Я что, игру торможу? :(

0

36

Велари
Ты че??? Нет конечно, до осени можем подождать легко, вот только ты всадница на чьей стороне? Проклятых или за Враиля?

0

37

Эльза
я... ну я еще ученица. :rolleyes:  Скорее всего за Враиля. Хотя, возможно, сторона поменяется :)

0

38

Велари
Ясно, но нам и проклятые нужны... а то все у нас добрыми стали...

0

39

Эльза
Тогда буду Проклятой.  :)

0

40

Велари написал(а):

кто сказал, что должны? Меня просто не будет. Я что, игру торможу? :(

На ролевой Судьба Алагейзии ты попросила подождать до осени с написанием анкеты... Или это была не ты?

0

41

Всем привет=)

0

42

Ариадна написал(а):

На ролевой Судьба Алагейзии ты попросила подождать до осени с написанием анкеты... Или это была не ты?

Я. Я же не просила вас ждать меня, чтобы игру со мной начинать. Я просила не удалять мой акк. Я не понимаю в чем проблема?

0

43

Некрос
привет
Ариадна
А ты уже и на Алагезии??? кто???

0

44

Всем здрасти )

0

45

привет=)

0

46

=)

0

47

как поживаешь?=)

0

48

Драсте всем.....

0

49

привет

0

50

Кто знает,когда появится Ванир ? В яйце сидеть конечно уютно, но ску-учно(

0

51

Привет! :bye:  Тут есть кто то живой?

0

52

Привет =) *Меланхолично ковыряя скорлупу изнутри.* Даже не знаю.. Ну яйцо поидее тоже живое...

0

53

конечно есть =)

0

54

Меро, а ты не хочешь из живого яйца стать живым драконом?

0

55

Аргет
Конечно хочу )))
http://voynaproshlogo.spybb.ru/viewtopi … d=331#p331

Отредактировано Меро (2007-06-22 16:01:35)

0

56

Меро
давай скорее!! нетерпиться тебя увидеть во всей красе, молодого дракона!!  :rolleyes:

Отредактировано Римид (2007-07-03 10:45:39)

0

57

ТОВАРИЩИ !!! вопрос ко всем::: кто-нить сидит в контакте?? давайте найдемся!!

0

58

УРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЧИ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Римид
ччего7

0

60

ОЛИМПИАДА НАША, СОЧИ ВЫИГРАЛ КОНКУРС, СЕГОДНЯ В 3 ЧАСА НОЧИ БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Война Всадников » Флуд!!! » Флудим